Pick your market

Ваша помощь нужна Украине.

Более 2,9 млн человек в Украине уже нуждаются в жилье, еде и другой экстренной помощи. Окажите немедленную помощь сегодня, чтобы помочь семьям, отчаянно пытающимся выжить. Ваша помощь нужна Украине, где уже более 2,9 млн человек нуждаются в помощи. Велик риск дополнительных страданий как внутри Украины, так и для тех, кто может бежать в соседние страны в поисках безопасности. Ситуация там стремительно развивается, и без вашей помощи мы бы не справились с этой работой. Делая пожертвование, вы оказываете немедленную помощь своим украинским сестрам и братьям, пострадавшим от этого кризиса. Ваши молитвы и поддержка будут иметь огромное значение. Пожалуйста, сделайте жизненно важный подарок сегодня! Благословений всем в эти трудные времена. Пожертвовать

 

InCruises InGroup отрицательные отзывы Инкрузес. Новости о клубе инкрузес 2022 2023

InCruises InGroup отрицательные отзывы Инкрузес. Новости о клубе инкрузес 2022 2023
Oct
27
Thu

Ну вот, опять наступили новые изменения в клубе Инкрузес в компании с новым названием INGROUP,  которые не в пользу потребителей. В течении этого года компания изменила правила игры, и об этом подробно читайте в этой статье.

Клубное членство для использования бронирования отелей и круизов через сайт-агрегат клуба Инкрузес

Вы вступаете в клуб как Член Клуба и вносите 100 американских долларов ежемесячно, которые конвертируются в бонусные баллы, в будущем которые можно использовать на бронирование путешествий через сайт клуба Инкрузес. Полную презентацию вы можете посмотреть по этой ссылке.

Хотим отметить, что клуб деньги не возвращает, и если вы останавливаете ежемесячные взносы они возвращаются в банк клуба с той же вложенной суммой которую вы внесли изначально. По сути выгода в этом процессе только для компании, а пользователи имеют большой риск потерять свои деньги даже не возпользовавшись их круизными предложениями.

Партнёрское членство для возможности заработка в клубе Инкрузес

В клубе с этого года представлен новый компенсационный план, который вы можете просмотреть по этой ссылке.

Компания InGroup клуба Инкрузес изменила правила игры и приняла очередное решение - сократить партнёрам доходы, прежде обещанные еще в далёком 2016 году, когда клуб только формировался. Они разослали всем партнёрам сообщение, что теперь не все смогут получать свой наработанный лидерский бонус, если они не будут ежемесячно приводить в клуб хотя бы одного партнёра. 

Также остановили партнёрство в клубе для россиян по причине политических изменений в стране. Беларусь пока что еще участвует в программе.

Отзывы членов клуба о самом клубе за последний год

Если на многих сайтах отзывы можно накрутить, закрыв негативные, так на этом сайте пока ещё остаются реальные отзывы и они отрицательные.

Мошенническая тактика. За последний год или около того они удалили Royal Caribbean, Celebrity Cruises и Disney Cruises, возможно, 3 лучших варианта для многих пользователей, и в моем случае целью было забронировать одну из этих 3 круизных линий. В прошлом месяце они внесли еще одно изменение и теперь не допустят каких-либо изменений или отмен, даже если это позволяет ваш круизный тариф. Одних только этих двух изменений достаточно, чтобы то, что предлагалось изначально, больше не было действительным. НО САМОЕ ВАЖНОЕ заключается в том, что доллары, которые вы сэкономили на оплате круиза, будут сокращены вдвое 1 апреля 2022 года, об изменении, о котором было сообщено всего несколько недель назад. На сегодняшний день у меня есть 7 980 долларов США для бронирования круиза, но с 1 апреля, если я захочу забронировать круиз по цене 7 980 долларов, мне будет «разрешено» использовать 3 990 долларов из моих «включенных долларов» и мне придется заплатить еще 3990 долларов из своего кармана, хотя по условиям членства мне должно быть разрешено использовать полные 7980 долларов. Это не то, что указано в условиях членства, они вносят БОЛЬШИЕ изменения в членство в одностороннем порядке. 

Я был участником Incruises с августа 2018 года. С тех пор я копил деньги, но еще не пробовал отправиться в круизы. С января 2022 года люди, которые предложили мне стать участником, подталкивали меня к скорейшему бронированию круиза из-за новых правил. Меня совершенно не устраивали новые правила, и я думал, что перестану экономить в этом клубе и использую сэкономленные деньги хотя бы на один круиз. Несмотря на то, что у меня были финансовые проблемы, я пытался оплатить свои долги, чтобы иметь возможность забронировать круиз, потому что, согласно новым правилам, в противном случае я мог потерять тот 50% бонус, который Incruises обещал до новых правил. Я забронировал круиз на март на сентябрь этого года. С тех пор в моей семье произошло много ситуаций, моя мать потеряла работу, мой доход уменьшился, мое состояние здоровья ухудшилось, мы потеряли члена семьи, и я должен был помогать своей семье материально. В марте я забронировал круиз для мамы, себя и младшего брата. Мы постарались накопить деньги на билеты и все остальные расходы, которые нам предстоят во время поездки до сентября. Но мы не могли, из-за вышеуказанных причин. По новым правилам мы скорее должны отправиться в путешествие или потерять свои деньги. Мы даже не можем изменить членство в круизе на членство в других круизах, не можем отменить круиз. Я считаю, что это так бесчеловечно! Я имею право вернуть свои деньги, правила менялись много раз, они отличаются от того времени, когда я согласился стать участником, у нас нет нормальных условий или возможностей для планирования наших поездок и так далее. Даже если человек серьезно заболел, поменять его на другого или вернуть деньги за поездку большая проблема. Такого быть вообще не должно! Я хочу вернуть свои деньги.

Эта компания является мошенничеством каждый раз, когда я проверяю их политику или пытаюсь использовать «членство», я сталкиваюсь с новыми проблемами. Вы обязаны платить каждый месяц и активно пользоваться услугами, иначе вы потеряете все свои деньги или круизные доллары. Во время бронирования нет доступных отелей или круизов, или они будут взимать больше, чем booking.com или круизные линии. Одним словом, они получают ваши деньги, обещая, что вы получите более выгодные предложения для путешествий, но в конце концов вы потеряете свои деньги и не получите услуги, которые они рекламировали.

ссылка с оффициального сайта bbb.org в США

"Я был членом клуба почти 5 лет и долго копил на большой круиз для моей семьи. Они пообещали людям возможность путешествовать в конечном итоге на всю жизнь со скидкой 50% после того, как вы пробудете участником в течение 5 лет. InCruises исполнилось 6 лет. InCruises изменил свои условия обслуживания. По правилам клуба наши деньги должны были открыться в полной мере на 100% использования на 5 году, но клуб решил всех обмануть и поменял правила в клубе. Руководство Инкрузес решили снова по новым правилам удерживать деньги потребителей! Теперь вы снова можете использовать только 50% от накопленных баллов и другие 50% они снова удерживают в клубе, а вторую часть на бронирование круиза нужно платить из своего кармана."

"Я был членом в течение длительного времени и на нашем счету в клубе было вложено 6 тысяч долларов США, которые с трудом были нами заработанные на отдых и они сгорели. Из-за пандемии мы стали безработными и остановили членские ежемесячные взносы." - продолжает пострадавший член клуба Инкрузес.

"Никакого обращения к возмещению или даже возможности остановить платежи и не потерять то, что мы вложили. У них был своего рода возврат для активных участников (членов клуба), которые выполнили определенные условия, и они (руководство) добавили с новыми условиями обслуживания. Я не имел права на их возмещение. Когда я спросил у поддержки, они ответили «потому что я прекратил выплаты», да, это было за два месяца до их нового решения вернуть участникам их взносы. Их ответ по электронной почте был довольно общим и заставил меня почувствовать, что мое время в качестве члена не имеет для них ценности."

"Что касается новых участников, я могу сказать им, что этот клуб экономит очень незначительный процент ваших денег на круиз, но стоит ли хранить ваши деньги в фонде, который вы не контролируете? - продолжил он: "Мы можем изменить условия обслуживания - говорится в соглашении. Будьте осторожны и хорошо подумайте, прежде чем становиться участником."

"При обновлении плана вознаграждения, на мой взгляд, компания перешла от сомнительной бизнес-модели к сочетанию пирамиды и (потенциального) мошенничества Понци." - закончил он свой разговор.


Читайте также очень познавательную статью о Маркетинг Плане клуба inCruises инкрузес и о построении команды здесь по ссылке.
 

 Если вы живете в США или Канаде, вы можете уже сейчас зарегистрироваться на сайте и принять участие.

Спонсоры портала