Pick your market

Ваша помощь нужна Украине.

Более 2,9 млн человек в Украине уже нуждаются в жилье, еде и другой экстренной помощи. Окажите немедленную помощь сегодня, чтобы помочь семьям, отчаянно пытающимся выжить. Ваша помощь нужна Украине, где уже более 2,9 млн человек нуждаются в помощи. Велик риск дополнительных страданий как внутри Украины, так и для тех, кто может бежать в соседние страны в поисках безопасности. Ситуация там стремительно развивается, и без вашей помощи мы бы не справились с этой работой. Делая пожертвование, вы оказываете немедленную помощь своим украинским сестрам и братьям, пострадавшим от этого кризиса. Ваши молитвы и поддержка будут иметь огромное значение. Пожалуйста, сделайте жизненно важный подарок сегодня! Благословений всем в эти трудные времена. Пожертвовать

 

inCruises создала корпорацию inGroup добавляя другие проекты inStays inPay inClub inTours

inCruises создала корпорацию inGroup добавляя другие проекты inStays inPay inClub inTours
Aug
02
Tue

 

 

inCruises объявляет о новом названии компании – inGroup ООО "ИНКРУИЗС ИНТЕРНЕШНЛ". Компания inCruises инкрузес расширяет возможности и создаёт корпорацию inGroup ингруп, добавляя другие проекты под названиями inPay инпэй, inClub инклаб, inTours интурс.

 Название было изменено для того, чтобы лучшим образом представлять корпорацию с её интересами, продуктами и услугами, которые выходят за рамки одной лишь круизной индустрии. Новое название представляет собой расширение ассортимента продукции и видение будущего. В рамках расширения inGroup члены клуба inCruises могут сэкономить на поездках на тысячи круизов, отелей и курортов. Кроме того, каждый ежемесячный членский взнос сопровождается двойными бонусными баллами, срок действия которых никогда не истекает. Бронирование осуществляется через простую в использовании платформу Компании. Членство в Клубе продается исключительно через независимых Партнеров.

О компании inGroup International

inGroup — одно из крупнейших в мире туристических сообществ на основе подписки, в портфолио которого входят inCruises и inStays. С момента запуска своего флагманского членства в inCruises в 2016 году компания добавила более миллиона участников и партнеров в 196 странах. В 2022 году была добавлена ​​услуга inStays™, которая дает участникам доступ к более чем 25 000 предложений отелей, курортов и круизов. inGroup вносит заметные изменения в жизнь своих Членов Клуба и обязуется этично предоставлять возможность владения бизнесом своей растущей команде Партнеров. Помимо бизнеса в сфере туризма, корпорация занимается благотворительностью. Компания стремится к позитивному глобальному корпоративному гражданству, поддерживая Mercy Ships, 4Ocean, Make-a-Wish Foundation и усилия по оказанию помощи Украине.

  • INGROUP Инкрузес пожертвовала более 1 миллиона долларов США по оказанию помощи в Украине, влияющие на жизнь тысяч ее партнеров и членов в Украине.
  • INGROUP также поддерживает MAKE-A-WISH (Пуэрто-Рико) и недавно стала партнером MercyShips, собрав более 300 000 долларов для этой всемирной благотворительной организации.
  • Благодаря постоянному росту, даже в разгар сложного года для туристической индустрии, inCruises имеет все шансы продвинуться еще дальше в захватывающее будущее.
  • InCruises уже достиг 1 миллиона участников по всему миру в 194 странах, используя модель клуба путешествий по подписке, которая привлекает более 90% новых круизеров.

 

 

INGROUP INTERNATIONAL LLC была создана в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико, куда основатели переместили международную штаб-квартиру и себя на «Исла-дель-Энканто» (Остров очарования).

Этот шаг ускорил глобальную экспансию в круизной индустрии, а также повысил ценность курортов и вариантов отдыха в отелях.

В настоящее время INGROUP является активным участником экономики Пуэрто-Рико и оказывает все большее влияние. В качестве основного суббренда inCruises расширяет свою сильную независимую команду по продажам (называемую Партнерами). INGROUP нанимает постоянно растущее количество оперативного, бухгалтерского, кадрового и технического персонала из местного персонала и смотрит в светлое будущее.

Текущие бренды ( inStays, inCruises) INGROUP отражают видение и силу компании как первой модели членства на рынке, ориентированной на круизную индустрию, а затем расширяющейся на отели и курорты.
Сегодня они предлагают круизы, отели и курорты через уникальное членское предложение, а завтра ваши возможности станут действительно безграничными. Вы можете уже сейчас зарегистрироваться в клубе здесь по ссылке, активировать предложенные программы в сфере туризма, начать зарабатывать и следить
за событиями и быть первыми в новых проектах компании.


 

 Если вы живете в США или Канаде, вы можете уже сейчас зарегистрироваться на сайте и принять участие.

Спонсоры портала