Pick your market

Ваша помощь нужна Украине.

Более 2,9 млн человек в Украине уже нуждаются в жилье, еде и другой экстренной помощи. Окажите немедленную помощь сегодня, чтобы помочь семьям, отчаянно пытающимся выжить. Ваша помощь нужна Украине, где уже более 2,9 млн человек нуждаются в помощи. Велик риск дополнительных страданий как внутри Украины, так и для тех, кто может бежать в соседние страны в поисках безопасности. Ситуация там стремительно развивается, и без вашей помощи мы бы не справились с этой работой. Делая пожертвование, вы оказываете немедленную помощь своим украинским сестрам и братьям, пострадавшим от этого кризиса. Ваши молитвы и поддержка будут иметь огромное значение. Пожалуйста, сделайте жизненно важный подарок сегодня! Благословений всем в эти трудные времена. Пожертвовать

 

Инкрузес отзывы реальных людей о заработке и в общем о клубе

Инкрузес отзывы реальных людей о заработке и в общем о клубе
Jul
03
Sun

К нам в редакцию пришёл человек и рассказал как они используют свою мошенническую тактику, и свою историю с круизным клубом Инкрузес.

"Я был членом клуба почти 5 лет и долго копил на большой круиз для моей семьи. Они пообещали людям возможность путешествовать в конечном итоге на всю жизнь со скидкой 50% после того, как вы пробудете участником в течение 5 лет. InCruises исполнилось 6 лет. InCruises изменил свои условия обслуживания. По правилам клуба наши деньги должны были открыться в полной мере на 100% использования на 5 году, но клуб решил всех обмануть и поменял правила в клубе. Руководство Инкрузес решили снова по новым правилам удерживать деньги потребителей! Теперь вы снова можете использовать только 50% от накопленных баллов и другие 50% они снова удерживают в клубе, а вторую часть на бронирование круиза нужно платить из своего кармана."

"Я был членом в течение длительного времени и на нашем счету в клубе было вложено 6 тысяч долларов США, которые с трудом были нами заработанные на отдых и они сгорели. Из-за пандемии мы стали безработными и остановили членские ежемесячные взносы." - продолжает пострадавший член клуба Инкрузес.

"Никакого обращения к возмещению или даже возможности остановить платежи и не потерять то, что мы вложили. У них был своего рода возврат для активных участников ( членов клуба), которые выполнили определенные условия, и они (руководство) добавили с новыми условиями обслуживания. Я не имел права на их возмещение. Когда я спросил у поддержки, они ответили «потому что я прекратил выплаты», да, это было за два месяца до их нового решения вернуть участникам их взносы. Их ответ по электронной почте был довольно общим и заставил меня почувствовать, что мое время в качестве члена не имеет для них ценности."

"Что касается новых участников, я могу сказать им, что этот клуб экономит очень незначительный процент ваших денег на круиз, но стоит ли хранить ваши деньги в фонде, который вы не контролируете? - продолжил он: "Мы можем изменить условия обслуживания - говорится в соглашении. Будьте осторожны и хорошо подумайте, прежде чем становиться участником."

"При обновлении плана вознаграждения, на мой взгляд, компания перешла от сомнительной бизнес-модели к сочетанию пирамиды и (потенциального) мошенничества Понци." - закончил он свой разговор.

 

Другой участник клуба также утверждает, что быть партнёром клуба совсем не выгодно. Он рассказал что система клуба так хитро продумана, и партнеры начинают зарабатывать первые незначительные деньги только при команде 30 человек, а до этого времени они бесплатно работают долгое время на клуб и топ-лидеров, получая только разовые 20 или 50 долларов.

Он поясняет: "Я советую вам быть осторожными с InCruises, потому что они не являются членами DSA и имеют действительно прискорбный рейтинг F в Better Business Bureau (Читайте отзывы на bbb.org).
Возможности MLM не предназначены для того, чтобы вы зарабатывали деньги, они работают с использованием системы замкнутого цикла, в которой заработок проходит только в одном направлении, вышестоящем. На каждый большой заработок в миллион долларов команда ниже теряет миллион долларов в этой «пирамиде».

К счастью, есть гораздо лучшие бизнес-модели, которые являются законными и с которыми можно гораздо проще начать работу. Они не предполагают вербовку или беспокойство вашей семьи и друзей."

Читать подробней о схеме партнёрства вы можете пройдя здесь по ссылке

 Если вы живете в США или Канаде, вы можете уже сейчас зарегистрироваться на сайте и принять участие.

Спонсоры портала